Warning: session_start() [function.session-start]: open(/tmp/sess_ddd19784d8f4fd1a713f2e5214bd5aac, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/sch2hm/2school.ru/docs/libraries/joomla/session/session.php on line 423

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /home/sch2hm/2school.ru/docs/libraries/joomla/session/session.php:423) in /home/sch2hm/2school.ru/docs/libraries/joomla/session/session.php on line 423

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/sch2hm/2school.ru/docs/libraries/joomla/session/session.php:423) in /home/sch2hm/2school.ru/docs/libraries/joomla/session/session.php on line 423

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/sch2hm/2school.ru/docs/libraries/joomla/session/session.php:423) in /home/sch2hm/2school.ru/docs/libraries/joomla/session/session.php on line 426
Новости школы

ДАЙДЖЕСТ ГЛАВНЫХ НОВОСТЕЙ ЮГРЫ И ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

от . Опубликовано в Новости школы - Новости

Подборка официальных новостей, в том числе, о деятельности органов власти регионального и муниципального уровней, анонсов и другой важной для горожан информации.

События недели с 19 - 25 июня 2020 года

Уважаемые обучающиеся и родители!

от . Опубликовано в Новости школы - Новости

24 июня в честь Защитников Отечества, в знак приверженности Миру на всей земле в 12 часов местного времени по всей стране одновременно в течение 1 минуты раздается гудок всех транспортных  средств - от  личных  авто  до  общественного  и  делового транспорта, поездов, кораблей. Гудят заводы и фабрики, шахты и карьеры, буровые и порты, церкви и соборы.

Также в 12 часов в небо выпускаются живые голуби в честь мира, оплаченного ценой миллионов жизней.

Предлагаем  присоединиться к участию во Всероссийской акции «Звон Победы».

АКЦИЯ «Я РИСУЮ МЕЛОМ» ОТ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ

от . Опубликовано в Новости школы - Новости

Яркий, непосредственный детский рисунок на асфальте. Не это ли воплощение добра и мира? В Год Памяти и Славы Российское движение школьников в День Парада Победы 24 июня приглашает маленьких россиян и их родителей принять участие в акции «Я рисую мелом». Это может быть рисунок на военную тему, либо по мотивам недавно просмотренного фильма или прочитанной вместе с ребенком книги. Поле для творчества - асфальт перед домом, парк или площадь. В акции могут принять участие дошкольные образовательные учреждения и сделать  коллективный рисунок.

 

Присоединяйтесь к акции мира и добра. Украшайте вместе с детьми улицы города и выкладывайте фото в соцсети с хештегами #ярисуюмелом#ХМ и #24июня#ХМ.

"Леденец"

от . Опубликовано в Новости школы - Новости

Это российский мультфильм 2010 года. В нём рассказывается история маленького мальчика, который однажды попробовал яркий леденец. С каждым днём ребёнок терял по одной части тела, а его мама слишком поздно заметила, что страшное лакомство убивает её малыша.


ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ #ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ

от . Опубликовано в Новости школы - Новости

Дорогие земляки!

Приглашаем принять участие во Всероссийской акции #ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ. Чувство сопричастности великому подвигу прадедов наше поколение может выразить в песнях и стихах. Горечь и радость этих строк будут достойным выражением памяти и благодарности потомков прадедам. В условиях самоизоляции предлагаем вам записать видео дома или на природе, смонтировать видеоклип (по возможности).

 

Рекомендуем к исполнению:

  • Песни военных лет и о войне, в том числе – на национальных языках народов России;
  • Стихи военного времени и стихи о войне советского периода, в том числе – на национальных языках народов России;
  • Проза и пьесы о войне, о Победе и возвращении к мирной жизни;
  • Современные произведения о Великой Отечественной войне;
  • Танцы на мелодии известных военных песен.

Размещайте видео выступлений в соцсетях с хештегами дня #парадпобедителей #радостьпобеды #год2020 #годпамятииславы

 

Важно! Обязательно видео должно быть в горизонтальной ориентации кадра! Свои ссылки на социальные сети Вы можете присылать в Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .