Внимание!!! Вторая выдача продуктовых наборов лагеря с дневным пребыванием детей в заочном формате с применением дистанционных технологий «Атмосфера лета – 2020 »

от .

Внимание!!!

Уважаемые родители (законные представители)!

Вторая выдача  продуктовых наборов

лагеря с дневным пребыванием детей в заочном формате с применением дистанционных технологий  «Атмосфера лета – 2020 »

МБОУ СОШ № 2 состоится завтра

28 августа 2020 года (пятница)

с 09.00 ч. до 18.00 ч.,

или

29 августа  2020 года (суббота)

с 09.00 ч. до 13.00 ч.

Выдача продуктовых наборов

осуществляется только  при предъявлении  паспорта родителя или  обучающегося, оформленного в лагерь.

Место выдачи продуктовых наборов:

г. Ханты-Мансийск, ул. Луговая, 15,  МБОУ СОШ № 2  – 1 этаж.

 

Дополнительная информация:

Начальник  лагеря  -  Бакиева Наталья Валентиновна, тел. 33-96 -21  8(904)8718682


alt


Расписание лагеря на 28.08.2020

от .

28.08.2020


08.40. Утренняя  зарядка.
https://yadi.sk/i/wNtn4gaXE4PANg
9.00.-9.10 – оргсбор, расписание дня для отрядов
9.20-10-20 – завтрак офлайн (питание по месту жительства)

10.30 – Мастер-класс «Зайка»
Объединение «Чудесная мастерская»
https://us04web.zoom.us/j/4739890006?pwd=TTRESUZzRGpnMnlVNjArcUtVWUQ5UT09
Идентификатор конференции: 473 989 0006
Код доступа: 11111
Янбаева. Г. З

10.45 «Твой выбор»
Тема: «Правильное питание залог здоровья»
https://us04web.zoom.us/j/7451465764?pwd=ZVNEWkMvdXYrb1AwOTV2aUZxQi8zdz09
Идентификатор конференции: 745 146 5764
Код доступа: 1234
Васильева Е.С.

11.00 Мастер-класс « Как оформить гербарий в школу » Объединение "Природная мастерская":
Идентификатор конференции: 695 736 8628
Код доступа: 505798
Патрушева М.И

11.15 Развитие творческих способностей «Раскрашивание поделки котик».
Материалы: Гуашь, баночка с водой, кисть.
Идентификатор: 6181122493
Код доступа: 314487 https://us04web.zoom.us/j/6181122493?pwd=j60YQtWWWJYMOUScbfNwXxtGzsdvZg
Губайдуллина Д.Ф

11.30  «Лето-дебют» (Шахматы).
«Разыгрывание партии в шахматы.».
https://us04web.zoom.us/j/79300212944?pwd=amFjWWZlNEk1dExRV0s1cDVNanZ3QT09

Идентификатор конференции: 793 0021 2944
Код доступа: 12345
Ворошнина Е.С

11.45 Мастер-класс
Изо-студия «Юный художник»
Подключиться к конференции Zoom
https://us04web.zoom.us/j/78072239322?pwd=UEJ6OWl3MnZLMTdhV1FBVllCaDAzZz09
Идентификатор конференции: 780 7223 9322
Код доступа: 254862
Мезенцева Л.В

12.00  Психологический тренинг. «Лист добрых пожеланий»
https://us04web.zoom.us/j/8369839562?pwd=aWIzS2hIUTNTRjVmUGJBd2QyeVFrUT09
Идентификатор конференции: 8369839562
Пароль: 0000
Сарапулова Е.А

12.20- Объединение "Букволандия"
Тема: шуточные загадки
https://us04web.zoom.us/j/6364800864?pwd=bXFSSUJkd2N4YTF6UVlkVDN5WHpIdz09
Идентификатор конференции: 636 480 0864
Код доступа: 013
Калинникова Т.М

12.40 Поем вместе песни Победы. «Смуглянка »
Объединение «Гармония»
https://us04web.zoom.us/j/3011142127?pwd=Z2Vpd2x2SFFXREtQdjF1ZndJM1VEUT09
Идентификатор конференции: 301 114 2127
Код доступа: 444555
Зинова Р.И

13.00-14.00 – обед-офлайн (питание по месту жительства)

14.00 – 14.30. свободное время, рефлексия, обратная связь.

Расписание лагеря на 27.08.2020

от .

27.08.2020


08.40. Утренняя  зарядка.
https://yadi.sk/i/OIU3lI91_Q3djw
9.00.-9.10 – оргсбор, расписание дня для отрядов
9.20-10-20 – завтрак офлайн (питание по месту жительства)

10.30 Мастер-класс «Дерево счастья в технике «Квиллинг »
Объединение «Мир квиллинга»
Принадлежности: Полоски цветной бумаги тех цветов, которыми будут листья у дерева. Несколько полосок цветной бумаги коричневого цвета, Цветной картон любого цвета Специальный инструмент для закручивания бумаги или зубочистка Клей Ножницы
Вместо цветной бумаги можно использовать салфетки разных цветов.
https://us04web.zoom.us/j/4544514311?pwd=jacURtSQSy5a6nGBxq_j7c94m9Ieww
Идентификатор конференции: 454 451 4311 Код доступа: 139151
Додонова Т.П

10.45 Объединение «Занимательная грамматика» Фразеологизмы.
Принадлежности: тетрадь в линейку, ручка.
https://us04web.zoom.us/j/7968905431?pwd=Z29McWFOSzcwbVZXdnNBVUcxSElqQT09
Идентификатор конференции: 796 890 5431 Код доступа: 01011
Сигова Г.П

11.00  «Город мастеров» Лепим из пластилина: Фрукты
Принадлежности: Пластилин , стэк, нарукавники, фартук, клеёнка.
Подключиться к конференции Zoom https://us04web.zoom.us/j/7272937788?pwd=QUxCeFFVT0s4b2ZRZUVmZTlQZUNKdz09
Идентификатор конференции: 727 293 7788 Код доступа: 310019
Байданова Б. Р

11.20 Мастер-класс «Путешествие в прошлое».
«Разноцветная палитра»
Принадлежности: Альбомный лист, гуашь (краски), кисти, баночка с водой (непроливайка), простой карандаш, ластик.
Идентификатор конференции: 974 985 5226
Пароль: 111
Наумова Т.Н

11.45 Развитие творческих способностей «Раскрашивание поделки улитка».
Материалы: Гуашь, баночка с водой, кисть.
Идентификатор: 6181122493
Код доступа: 314487 https://us04web.zoom.us/j/6181122493?pwd=j60YQtWWWJYMOUScbfNwXxtGzsdvZg
Губайдуллина Д.Ф

12.00 Объединение «Занимательный английский»
Мастер-класс «Ребусы».
Материалы: ручка, листок бумаги
https://us04web.zoom.us/j/73623325625?pwd=Q1ZQdzdteHMwU2pCL1FuTit4TkRiUT09
Идентификатор конференции: 736 2332 5625
Код доступа: 222
Бондарева Т.Б

12.20 Объединение «Развитие познавательной деятельности» «Угадайка»
Тема: "Веселые ребусы" Разгадывание ребусов.
https://us04web.zoom.us/j/72049296771?pwd=Nm5kQUZkQzFsVm5oTGVFek1DSStoUT09
Идентификатор конференции: 720 4929 6771
Код доступа: 123
Москвина В.В

13.00-14.00 – обед-офлайн (питание по месту жительства)

14.00 – 14.30. свободное время, рефлексия, обратная связь
Игры по финансовой грамотности       
http://doligra.ru/


alt

Информация о проведении родительских собраний в режиме онлайн

от .

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас о проведении родительских собраний

в режиме онлайн.

 

28 августа 2020 года, в 17-00, состоится родительское собрание

обучающихся 5-8 классов.

 

Подключиться к конференции Zoom

https://us04web.zoom.us/j/72360569838?pwd=d1RvVmMyMDEwSnNyMGhRQnRoaFpEUT09

Идентификатор конференции: 723 6056 9838

Код доступа: 2mcEHY

_______________________________________________________________

 

28 августа 2020 года, в 18-00, состоится родительское собрание

обучающихся 9-11 классов.

 

Подключиться к конференции Zoom

https://us04web.zoom.us/j/78922954860?pwd=ejVmSmRNOVBIUVBJMDFBMCsvZXNldz09

Идентификатор конференции: 789 2295 4860

Код доступа: 4amVG1

 

График проведения торжественных линеек, посвящённых Дню знаний

от .

Классы

Время проведения линейки

Время проведения урока знаний


Кабинет

ФИО классного руководителя

1а, 11

10:00 – 10:20

10:30 – 11:00

№17

Янбаева Гульфия Зайнитдиновна

1б, 11

11:00 – 11:20

11:30 – 12:00

№18

Полюхович Ольга Петровна

1в, 11

12:00 – 12:20

12:30 – 13:00

№15

Колесова Нина Михайловна


График проведения уроков знаний

Классы

Время проведения линейки

Время проведения классного часа


Кабинет

ФИО классного руководителя

-

09:00 – 09:30

№15

Додонова Татьяна Павловна

-

09:00 – 09:30

№16

Патрушева Мария Ивановна

-

09:00 – 09:30

№17

Сигова Галина Петровна

-

09:00 – 09:30

№18

Наумова Татьяна Никифоровна

-

09:00 – 09:30

№23

Байданова Ботагоз Рыспаевна

-

10:00 – 10:30

№16

Патрушева Мария Ивановна

-

09:00 – 09:30

№13

Ворошнина Елена Сергеевна

-

10:00 – 10:30

№23

Бакиева Наталья Валентиновна

-

09:00 – 09:30

№22

Мезенцева Лариса Владимировна

-

10:00 – 10:30

№12

Мезенцева Лариса Владимировна

-

10:00 – 10:30

№30

Глейм Елизавета Андреевна

-

10:00 – 10:30

№38

Васильева Евгения Сергеевна

-

10:00 – 10:30

№34

Томина Евгения Жакиевна

-

10:00 – 10:30

№20

Симбирцева Александра Сергеевна

-

11:00 – 11:30

№32

Сарапулова Елена Алексеевна

-

11:00 – 11:30

№28

Чешкова Юлия Николаевна

-

11:00 – 11:30

№24

Губайдулина Динара Фаимовна

-

11:00 – 11:30

№37

Яковлева Юлия Владимировна

-

11:00 – 11:30

№30

Васильковская Вилена Евгеньевна

-

12:00 – 12:30

№34

Уральская Лариса Борисовна

-

12:00 – 12:30

№40

Кормщикова Наталья Геннадьевна

-

12:00 – 12:30

№38

Ишмухаметова Разифа Юмабаевна

-

13:00 – 13:30

№32

Белова Алла Владимировна

-

13:00 – 13:30

№40

Меньшикова Елизавета Сергеевна

-

13:00 – 13:30

№28

Москвина Валентина Викторовна

10а

-

13:00 – 13:30

№24

Зудова Светлана Васильевна

10б

-

13:00 – 13:30

№39

Бондарева Татьяна Брониславовна

11

10:00 – 10:20

11:00 – 10:20

12:00 – 10:20

10:25 – 10:55

№37

Сосновских Татьяна Борисовна