График проведения торжественных линеек, посвящённых Дню знаний
Классы |
Время проведения линейки |
Время проведения урока знаний |
Кабинет |
ФИО классного руководителя |
1а, 11 |
10:00 – 10:20 |
10:30 – 11:00 |
№17 |
Янбаева Гульфия Зайнитдиновна |
1б, 11 |
11:00 – 11:20 |
11:30 – 12:00 |
№18 |
Полюхович Ольга Петровна |
1в, 11 |
12:00 – 12:20 |
12:30 – 13:00 |
№15 |
Колесова Нина Михайловна |
График проведения уроков знаний
Классы |
Время проведения линейки |
Время проведения классного часа |
Кабинет |
ФИО классного руководителя |
2а |
- |
09:00 – 09:30 |
№15 |
Додонова Татьяна Павловна |
2б |
- |
09:00 – 09:30 |
№16 |
Патрушева Мария Ивановна |
2в |
- |
09:00 – 09:30 |
№17 |
Сигова Галина Петровна |
3а |
- |
09:00 – 09:30 |
№18 |
Наумова Татьяна Никифоровна |
3б |
- |
09:00 – 09:30 |
№23 |
Байданова Ботагоз Рыспаевна |
3в |
- |
10:00 – 10:30 |
№16 |
Патрушева Мария Ивановна |
3г |
- |
09:00 – 09:30 |
№13 |
Ворошнина Елена Сергеевна |
4а |
- |
10:00 – 10:30 |
№23 |
Бакиева Наталья Валентиновна |
4б |
- |
09:00 – 09:30 |
№22 |
Мезенцева Лариса Владимировна |
4в |
- |
10:00 – 10:30 |
№12 |
Мезенцева Лариса Владимировна |
5а |
- |
10:00 – 10:30 |
№30 |
Глейм Елизавета Андреевна |
5б |
- |
10:00 – 10:30 |
№38 |
Васильева Евгения Сергеевна |
5в |
- |
10:00 – 10:30 |
№34 |
Томина Евгения Жакиевна |
5г |
- |
10:00 – 10:30 |
№20 |
Симбирцева Александра Сергеевна |
6а |
- |
11:00 – 11:30 |
№32 |
Сарапулова Елена Алексеевна |
6б |
- |
11:00 – 11:30 |
№28 |
Чешкова Юлия Николаевна |
6в |
- |
11:00 – 11:30 |
№24 |
Губайдулина Динара Фаимовна |
7а |
- |
11:00 – 11:30 |
№37 |
Яковлева Юлия Владимировна |
7б |
- |
11:00 – 11:30 |
№30 |
Васильковская Вилена Евгеньевна |
8а |
- |
12:00 – 12:30 |
№34 |
Уральская Лариса Борисовна |
8б |
- |
12:00 – 12:30 |
№40 |
Кормщикова Наталья Геннадьевна |
8в |
- |
12:00 – 12:30 |
№38 |
Ишмухаметова Разифа Юмабаевна |
9а |
- |
13:00 – 13:30 |
№32 |
Белова Алла Владимировна |
9б |
- |
13:00 – 13:30 |
№40 |
Меньшикова Елизавета Сергеевна |
9в |
- |
13:00 – 13:30 |
№28 |
Москвина Валентина Викторовна |
10а |
- |
13:00 – 13:30 |
№24 |
Зудова Светлана Васильевна |
10б |
- |
13:00 – 13:30 |
№39 |
Бондарева Татьяна Брониславовна |
11 |
10:00 – 10:20 11:00 – 10:20 12:00 – 10:20 |
10:25 – 10:55 |
№37 |
Сосновских Татьяна Борисовна |