Участие в региональной акции «Единый информационный день ЕГЭ»

от . Опубликовано в Новости школы - Новости

Региональная акция «Единый информационный день ЕГЭ» проводилась по инициативе Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с 16 по 25 мая 2022 года.

В МБОУ СОШ №2 прошло родительское собрание выпускников 9, 11 классов, на котором Пуртова Л.Г., заместитель директора по УВР, рассказала об особенностях проведения ГИА в 2022 году, о порядке и процедуре проведения ЕГЭ, ответила на интересующие вопросы родителей.

Для выпускников 11 класса прошло заседание «круглого» стола с участием Меньшиковой О.В., члена ГЭК.

Педагог-психолог Шевцова Е.А. провела с выпускниками тренинг «Как преодолеть стресс перед ЕГЭ»?

Функционировал телефон «горячей линии» по вопросам ЕГЭ (отв. Пуртова Л.Г.).

Обучающиеся познакомились с выступлением высокобалльника Артура Шарипова https://youtu.be/RF6HP5fZkFc, который поделился своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену.

Участники ГИА познакомились с обращением председателя Государственной экзаменационной комиссии ХМАО-Югры к выпускникам 2022 года о соблюдении порядка проведения ГИА>>>


Уважаемые выпускники 2022 года!

Предлагаем вам прислушаться к советам бывших выпускников

и качественно подготовиться к сдаче ЕГЭ в текущем году!

Акция, посвященная международному детскому телефону доверия.

от . Опубликовано в Новости школы - Новости

17 мая прошла акция, повещенная детскому телефону доверия, где обучающиеся с 1 по 11 класс приняли активное участие. Акция была направлена на повышение информативности о возможностях получения экстренной психологической помощи.