Расписание лагеря на 19.08.2020
19.08.2020
08.40. Утренняя зарядка. https://yadi.sk/i/bFn3IKyAvfBovw
9.00.-9.10 – оргсбор, расписание дня для отрядов
9.20-10-20 – завтрак офлайн (питание по месту жительства)
10.30 «Военная подготовка- онлайн»
«Разборка и сборка автомата Калашникова АК-74М»
https://us04web.zoom.us/j/6155726493?pwd=ZFJYWGhSMnRabTFYWkJBNFpLdWM1Zz09
Идентификатор конференции: 615 572 6493
Код доступа: 2222
Сулейманов Р.З.
10.45 Спортивное развитие «Танцуй со мной»
https://yadi.sk/mail?hash=bUCRf16Ziw%2B%2FuWzCILqU0TZTvtA01YZmqM3pclHMFAaE6DltfiueCcnlZ6oD%2Bz8Vq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D
11.00 Мастер-класс «Кошка в технике квиллинг»
Объединение «Мир квиллинга»
Идентификатор конференции: 454 451 4311
Код доступа: 139151
https://us04web.zoom.us/j/4544514311?pwd=jacURtSQSy5a6nGBxq_j7c94m9Ieww
Додонова Т.П
11.20 Развитие творческих способностей «Приготовление соленого теста».
Объединение "Природная мастерская":
Материалы: 2 ст. воды, 1 ст.л. подсолнечного масла, 2 ст. муки, 1 ст. соли, 1 ст.л. лимонной кислоты, гуашь, кисть.
Идентификатор: 6181122493
Код доступа: 314487 https://us04web.zoom.us/j/6181122493?pwd=j60YQtWWWJYMOUScbfNwXxtGzsdvZg
Губайдуллина Д.Х
11.40 Мастер-класс «Рисуем животных Югры. Бабочка. »
Изо-студия «Юный художник»
https://us04web.zoom.us/j/71885923670?pwd=Ykp6VUVmZ2FONUsyamdaZnc4NHl4dz09
Идентификатор конференции: 718 8592 3670
Код доступа: 1556 Мезенцева Л.В
12.00 «Лето-дебют» (Шахматы).
«Нападение и защита в шахматах»
https://us04web.zoom.us/j/76516609266?pwd=NkUwN0tkeThQZW1jRkIvQWVROXk2Zz09
Идентификатор конференции: 765 1660 9266
Код доступа: 12345
Ворошнина Е.С
12.30 Мастер-класс « Рисунок цветами »
Объединение «Природная мастерская»
https://us04web.zoom.us/j/6957368628?pwd=jqwdQdCX6Plxqj6LWFyV9J2x-m2M0A
Идентификатор конференции: 695 736 8628
Код доступа: 505798
Патрушева М.И
13.00-14.00 – обед-офлайн (питание по месту жительства)
14.00 – 14.30. свободное время, рефлексия, обратная связь.
Игры по финансовой грамотности http://doligra.ru/